F.A.Q от SpackZПятница, 20.09.2024, 06:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | признаки панических атак у подростков - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
признаки панических атак у подростков
KarenGoxДата: Вторник, 07.10.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Happy seeing you! Я Карен , 22 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Тревожное расстройство Благодаря симптомов Генеральный медицинский состояние- тревоги могут включать те, ГТР , приступы паники, или ОКР , и они должны быть напрямую связаны с общим состоянием здоровья, по истории человека , физического обследования или лабораторных исследований . Симптомы тревоги вероятно, чтобы быть нетипичными для возраста начала , конечно , и истории семьи . Обсессивно-компульсивное расстройство . Люди с обсессивно-компульсивным расстройством ( ОКР) есть навязчивые , нежелательные и непроизвольные мысли или импульсы ( навязчивые идеи ) . Они также вынуждены выполнять поведенческие и психические ритуалы ( принуждений ), такие как чрезмерное мытье рук , душа или проверку . Они , как правило, знают о нерациональной и чрезмерной характера их поведения . Тревожные расстройства . Это нормально для детей и подростков , чтобы разработать некоторые опасения и испытывать некоторые страшные предвосхищение проблем ( тревожности ) в ходе их развития . Со временем , нормальные страхи исчезают , как дети узнать больше о том, что ожидать от окружающей их среды и отношений с другими людьми . Когда их опасения не выцветают и начинают мешать ребенку или повседневной жизни и деятельности подростка ,тревожное расстройство может присутствовать , и родители должны незамедлительно обратиться за оценку своего ребенка или подростка врачом . Паническое расстройство является внезапные эпизоды острой тяжелой тревоги / паники , связанной со страхом смерти или распада . Ключевой особенностью расстройства является внезапное начало , происходящие " гром среди ясного неба " , без определенной триггера . Это может сопровождаться постоянной заботы о будущих атак и последствий нападения (потеря контроля ) . Это обычно связано с агорафобией . Примерно 20 % людей будут испытывать по крайней мере один приступ паники на некоторое время в их жизни . В большинстве случаев , сочетание психотерапии и лекарственных препаратов является наиболее выгодным для людей с тяжелыми тревожными расстройствами . Некоторые часто используемые лекарства для тревожных расстройств являются антидепрессанты лекарства называемые селективные ингибиторы обратного захвата серотонина ( СИОЗС) . К ним относятся флувоксамин ( Нижегородской ) . пароксетин ( Паксил ) . флуоксетин ( Прозак ) . сертралин ( Золофт ) . циталопрам ( Celexa ) . и эсциталопрам ( Lexapro ) . Другой часто используемый тип лекарств являются бензодиазепины : в том числе диазепама ( Валиум ) , клоназепам ( Клонопин ) и алпразолам ( Xanax ) . Все эти симптомы тяжелой тревоги . Потому что многие из них являются физические ощущения , люди с паническими атаками часто думаю, что есть -то не так с их телом . Они могут думать, что они у него сердечный приступ или инсульт , или что они умирают . Они могут быть бросились службы экстренной медицинской помощи . Люди не умирают от панических атак , даже если они могут чувствовать себя таким образом во время нападения . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

social anxiety disorder interesting facts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright WebZarplata © 2024